Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Аферисты и мошенники

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интернет и заработок [2]
Возможности заработка в Интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Атака лохотронов
19:19
Атака лохотронов

Неймётся нашим отечественным аферюгам и мошенникам. Что-нибудь придумают. Остаётся только позавидовать такому упорству и настойчивости. «Пример» надо брать с них. Им всё нипочём. Лоханули людей на одном проекте, сразу переходят на другой проект. Особо не задерживаются и не зацикливаются. Вот, появились ещё два образчика подобного рода. Как много знакомого можно увидеть. Первый, это, скорее всего детище самой Натальи Кобзарь:

Лохотрон кобзарихи

Почему её детище? Да потому, что в регистрационных данных указан её почтовый ящик:
Registrant Phone Number:                 7.9169394096
Registrant Email:                            kob_nat@mail.ru

«Мамочка» совсем уже ополоумела. Сами посмотрите на этот сайт и делайте выводы. Смотришь на эту хрень и слышишь её крик: «Дайте денег! Хочу ещё денег!». Текст сайта даже на русский язык не переведён, только на меню и хватило ума. А зачем переводить, ведь расчёт на лохов, они ведь алчные и жадные, как и сама Н. Кобзарь. А сайт этот не зря появился. Ведь никто наказания не понёс, вот вам и продолжение не заставило себя ждать. Хоть в таком виде, но попытки хоть что-то вытянуть будут и дальше продолжаться. Ну а второй вариант по вытягиванию денежных знаков выглядит солиднее:

нелегальная компания

Здесь виден творческий подход. Дизайн тому свидетельство и компании партнёры. «Голь на выдумки хитра» - так говорят в народе, однако, мошенники тоже выдумщики и хитрецы изрядные. Начнём по порядку.
Первое, что бросается в глаза и режет уши, это Соглашение, иначе говоря, публичная оферта. Уж до боли напоминает Евростаровскую. Изменили только цифры, да пункты местами перетасовали. Один к одному. Да, не захотели организаторы своими мозгами поработать. Сайт мы проверили. Зарегистрирован как положено, фамилия и имя совпадают. Но вот проверить компанию «Траст Инвест» не представляется возможным, так как нет такой компании, не зарегистрирована. Это относится и к пресловутому ОТК или, как бишь её, Объединённой Трастовой Компании. Её легальность также вызывает сомнение. Ну, нет этих «компаний» в реестре юридических лиц, хоть лопни, но нет! Но, зато какая придумана замануха для лохов. И опять-таки фигурирует финансовый рынок Форекс. Вот уж панацея от всех проблем. И дело даже не в самом Форексе, а с кем якобы сотрудничает пресловутая ОТК. Молодцы, додумались.
Смотрим:
1. Scottish Life International(создана в 1996г.),как совместное предприятие Scottish Life Assurance Company и Dresdner Bank. В настоящее время SLI входит в Royal London Group.Компания специализируется на вложение денег в фонды с гарантией на инвестируемый капитал. Работает с крупными корпорациями и состоятельными частными инвесторами.
2. China International Trast Investment Company "CITIC"(Международная Китайская торгово-инвестиционная компания) 6.Xinguannanly,Chaoyang Dist.,Beijing. Telex:210026 citi cn tel:10-64668866 fax:10-64661186

Это получается, что эти две указанные компании сотрудничают с каким-то фантомом. Бред да и только. Если бы «Траст Инвест» и «ОТК» являлись бы легальными, то на главной странице своего сайта обязательно разместили бы документы подтверждающие регистрацию и всю необходимую информацию. Но этого нет. Вывод напрашивается сам собой. Расчёт только на алчность, жадность и не информированность всё тех же лохов.
Мы не откроем чего-то нового утверждая ещё и следующее: Если тот или иной проект для расчётов использует платёжные системы LR и PM, это уже не легальный бизнес и скорее всего это лохотрон. Ведь банковских реквизитов нет. А нет их потому, что нет таких компаний.
Мы приняли решение: Сообщать в Управление «К» РФ информацию о всех новых «проектах» появляющихся в сети. Возможно, это хоть в малой мере поможет кому-нибудь избежать потери своих денег, нервов, здоровья.  

Будьте разумны и внимательны. Помните: всегда есть те, кто хочет отобрать ваши сбережения!

Удачи Вам. 

Просмотров: 1063 | Добавил: margulis | Теги: реквизиты, Фантом, регистрация, компания, соглашение, Аферисты, мошенники, лохтрон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Аферисты и мошенники © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz