Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Аферисты и мошенники

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интернет и заработок [2]
Возможности заработка в Интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 30 » Осторожно-новый лохотрон!
01:23
Осторожно-новый лохотрон!

Спокойствие интернет пользователей опять под угрозой! Народился ещё один проект под названием "BALTCONN MONEY". Конечно же, он позиционируется как совершенно «безопасный», «единственный в мире супер-проект». «Заработки» просто ошеломительные. Да уж, просто чудо какое-то. Только подумать: деньги зарабатываются на автомате. Фантастика. И замануха в виде, что деньги участники будут напрямую получать на свои счета. А раз на свои, то значит никакого кидалова. Вот так. Ну а цели организаторы проекта ставят вообще заоблачные: «мы освобождаем вас от рисков потерять свои деньги», «Отныне - Этот супер проект будет существовать всегда» ну и так далее. А если посмотреть сайт это самого «супер проект», какие выводы можно сделать? Первое, что сразу бросается в глаза – сайт имеет доменное имя 3-го уровня money(.)baltconn(.)lv. О чём это говорит? Да о том, что серьёзные проекты не открывают на подобных доменных именах. Если проверить по Whois? Проверяем, вот что видим:  

Данные проверки Whois:
Reverse Whois: "BALTCONN SIA"
person:        
address:      none
phone:        +371 28713250
e-mail:       vmajorov@gmail.com
nic-hdl:      119550-LUMII
source:       LUMII  

Только одно НО, при проверки выдаются данные сайта baltconn(.)lv. Смотрим что это за сайт. Оказывается это сайт компании, которая предлагает: Компания BaltConn Ltd предлагает воспользоваться услугами удаленного хранения информации. Также предлагается хостинг. Каким боком "супер проект" связан с этой компанией? Ну тут вроде гадать не надо, ведь фигурирует только один e-mail заказчика: vmajorov@gmail.com, а значит он и есть владелец домена money(.)baltconn(.)lv и baltconn(.)lv. Интересно, а что это за личность владеет этим e-mail? Поискали и нашли:    

Registrant:  BALTCONN, SIA  
Dzilnas street 15 - 101  
Riga, Rigas LV1021  LV  
Domain name: OSTROVT.COM  
Administrative Contact:     Majorovs, Vladimirs  vmajorov@gmail.com    
Dzilnas street 15 - 101    
Riga, Rigas LV1021     LV    
+371.28713250  

Вот оказывается кто владелец «долгожданного проекта». Это удалось узнать, потому что на ресурсе BaltConn Ltd зарегистрированы ещё два сайта на эту личность. Администрация сайта Аферисты и мошенники просто проверила эти сайты и уточнила владельца. Теперь о самом сайте проекта BALTCONN MONEY. Наполнение сайта отвратительное, даже не удосужились полностью перевести на русский язык, заголовок на русском, а текст на английском. Ошибок в тексте много. Теперь самое главное: ну нет адреса компании и её регистрационных документов. Как ни искали, не нашли. Только форма обратной связи на сайте и всё.

Вот и делайте выводы. Мы не рекомендуем связываться с этим проектом.

Просмотров: 1090 | Добавил: margulis | Теги: Проект, Аферисты, мошенники, Кидалово, деньги
Всего комментариев: 1
1 tanushik_u  
0
Ну что я могу вам сказать, дамы и господа. Пришло приглашение в личку вступить в данный проект ( Господи, вечно во что-нибудь вступаю, как не в гавно, так в партию). Почитала я их форум: любопытно))) кидаловом разит из каждого второго поста. А администрации проекта, уже собственно, пофиг. Господин Майоров даже не следит за ситуацией на форуме. Наверняка уже сгреб бабучечки, и отдыхает на Лазурном берегу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Аферисты и мошенники © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz