Среда, 24.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Аферисты и мошенники

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интернет и заработок [2]
Возможности заработка в Интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 13 » Ещё один способ отъёма денег
14:13
Ещё один способ отъёма денег

«Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше». Вот уж точно, сколько бы не боролись, сколько бы не писали, не предупреждали  о лохотронах, а их меньше не становится. Даже наоборот, растут как грибы поганки. Недавно наш знакомый получил на свой email письмо, вот такого содержания:

ОТ: supermarket-club <supermarket-club@mail.ru>  (supermarket-club)

У Вас есть компьютер и интернет? Начните реально зарабатывать. Превратите увлечение в собственный растущий бизнес.

Мы независимы, надежны и будем существовать столько, сколько будет существовать интернет. Вы тоже сможете состояться, если будете с нами.

Мы точно знаем, что Вам нужно. Вам нужны деньги! Вы увидите, как начнут прибывать деньги в Ваш кошелек уже при первых шагах к кассе. Принцип: «Зашел, получил доллары, вышел. Понравилось? Повторил!»

Доступный, достойный, легкий и действительно простой способ заработка при помощи интернета. Напоминает игру, но без риска. Захватывающая программа обеспечивает максимум прибыли при минимальных затратах времени. Вы просто проходите в зал платформы, и становись в очередь за живыми долларами.

Почувствуйте вкус легких денег от простого участия. Вы можете никого не приглашать. Интернет теперь работает на Вас. Это то, о чем Вы так мечтали! Успех не зависит от Вашего места в обществе, профессии и возраста. Просто выберите свой персонаж и становись в очередь за получением долларов.

Вы больше не сможете оторваться от этого. Каждое утро Вы будете в предвкушении новой определенной порции денег, не считая премий и призов.

Сразу обратите внимание на почтовый ящик отправителя. Понятно? Нас заинтересовал этот, так сказать «проект» и мы решили познакомиться поближе. Это собственно сам сайт «благодетелей»:

Новый лохотрон

Проверим на кого зарегистрировано это художество по Whois. Набираем знакомый нам адрес для проверки и видим следующее:

Registration Service Provided By: HOSTIA.RU                      Это хостер, понятно.

Contact: +38.0980932686

Далее:

Registrant:
    PrivacyProtect.org
    Domain Admin        (contact@privacyprotect.org)
   BPM 90035, 34, Parc d'Activite Syrdall
    Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
   Munsbach
   null,L-5365
   LU
   Tel. +45.36946676
Creation Date: 27-Aug-2010
Expiration Date: 27-Aug-2011
IP Address: 188.121.55.1
IP Location:  - Noord-holland - Amsterdam

Теперь перейдём на сайт и постараемся узнать о проекте максимум информации. Нас интересует прежде всего такие данные: адрес, где располагается данная контора; легитимность её работы; какой продукт или услугу предлагает и так далее, как осуществляются платежи и с какой платёжной системой работают, то есть будем искать юридическое обоснование её деятельности.

Мошенники

Итак, адреса, где расположена компания или как там её называть, мы не нашли. Оно и понятно, не хотят светиться. Продолжаем исследование.

Пройдя по всем ссылкам на сайте, мы так и не нашли упоминания о том, что эта организация хоть где-то зарегистрирована, не говоря уже о каких-либо регистрационных документах. Есть только упоминание в Договоре (публичной оферте) и о Сейшелах. Ну и этого достаточно. Тем более на сайте указа платёжная система, с которой работают, это Perfect Money. Сочетание Сейшелы и Perfect Money как нельзя лучше подходят друг для друга.

Что предлагают «товарищи»? Ни много ни мало, а «почувствовать вкус лёгких денег». Почему «почувствовать»? Наверное потому, что это предел, ведь никто не знает когда «контора» накроется медным тазом, кроме самих организаторов. За просто 59 зелёных предлагается заказать «информационные услуги на веб-сайте Исполнителя» в виде бэк-офиса и какой-то «площадки» для пиара самого проекта. О какой информационной услуге идёт речь понять трудно, но ясно одно: надо внести денежку. Ради интереса можете сами зарегистрироваться и почитать договор. Ни о каком информационном обслуживании речи не идёт. Просто, за свои деньги человек должен рекламировать этот лохотрон. Вознаграждение получит из денег, внесённых от привлечённых людей. И всё это закамуфлировано словесным поносом о надёжности.

Какие выводы напрашиваются? Надо ли быть большим спецом, чтобы понять: что это за «проект»? Ясно следующее: нет адреса, нет регистрации (даже на Сейшелах), работают с платёжной системой, с которой работают все лохотроны. Про руководство ни слова, как будто роботы создали эту замануху.

Внимательней посмотрите на данные проверки по Whois. Ведь уже здесь явно видно, что это не «чистый» проект. Но ведь находятся люди, которые пиарят этот сайт, рассказывая о надёжности работы с ним.

Мы своё дело сделали, предупредили Вас. Решать Вам.

Категория: Интернет и заработок | Просмотров: 1302 | Добавил: margulis | Теги: развод, сейшелы, проверка проекта, отъем денег, Будьте бдительны, лохотрон, обман на деньги, снова обман
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Аферисты и мошенники © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz